Ледовая арена "Шанс арена"

ул. Грибалёвой, 9/2, строение 1, метро Лесная

Понедельник
18:15 - 19:15
19:30 - 20:30
Четверг
9:15 - 10:15
10:30 - 11:30
Лед
Зал
Лед
Зал
Вторник
Пятница
Зал
Лед
12:30 - 13:30
13:45 - 14:45
13:45 - 14:45
15:00 - 16:00
Зал
Лед
Среда
Суббота
18:15 - 19:15
19:30 - 20:30
Лед
Зал
9:15 - 10:15
10:30 - 11:30
Зал
Лед
18:15 - 19:15
19:30 - 20:30
Лед
Зал
14:15 - 15:15
15:30 - 16:30
Лед
Зал
Группа 1
Понедельник, Среда
Лед 18:15 - 19:15
Зал 19:30 - 20:30
Группа
2й год обучения
Юношеские разряды
Спортивные разряды
Оздоровительная группа
от 7 лет и старше
Понедельник, Пятница
Лед 18:15 - 19:15
Зал 19:30 - 20:30
Суббота
Лед 12:30 - 13:30
Зал 13:45 - 14:45
Среда, Пятница
Лед 18:15 - 19:15
Зал 19:30 - 20:30
Суббота
Зал 13:45 - 14:45
Лед 15:00 - 16:00
Понедельник, Среда, Пятница
Лед 18:15 - 19:15
Зал 19:30 - 20:30
Суббота
Лед 12:30 - 13:30
Зал 13:50 - 14:45
Расписание групп на сезон 2022/2023
Расписание
Понедельник, Среда, Пятница
Лед 18:15 - 19:15
Зал 19:30 - 20:30
Вторник
Лед 14:15 - 15:15
Зал 15:30 - 16:30
Суббота
Зал 13:45 - 14:45
Лед 15:00 - 16:00
Новый набор
Вторник, Четверг
Зал 9:15 - 10:15
Лед 10:30 - 11:30
Новый набор
Тренер: Фильштинская Алиса Эдуардовна
Тренер: Вершинина Виктория Владимировна
Группа 1
Среда, Пятница
Лед 18:15 - 19:15
Зал 19:30 - 20:30
Суббота
Лед 12:30 - 13:30
Зал 13:45 - 14:45
Тренер: Глазкова Александра Олеговна
Группа 2
Тренер: Доронина Светлана Игоревна
Вторник
Зал 09:00 - 10:00
Лед 10:15 - 11:15
Суббота
Зал 12:30 - 13:30
Лед 13:45 - 14:45
Тренер: Клевина Софья Евгеньевна
Группа 3
Тренер: Жунгиету Юлия Игоревна
Тренер: Бич Иван Игоревич
Суббота
Зал 13:45 - 14:45
Лед 15:00 - 16:00
Тренер: Яналина Евгения Игоревна
Группа 2
Группа 1
Тренер: Кочина Анна Андреевна
Группа 2
3й год обучения
новичок 3, юный фигурист
Вторник
Зал 09:00 - 10:00
Лед 10:15 - 11:15
Лед 14:15 - 15:15
Зал 15:30 - 16:30
Четверг
Зал 09:15 - 10:15
Лед 10:30 - 11:30
Суббота
Лед 12:30 - 13:30
Зал 13:45 - 14:45
Понедельник, среда
Лед 18:15 - 19:15
Зал 19:30 - 12:30
Суббота
Лед 12:30 - 13:30
Зал 13:45 - 14:45
Тренер: Бабарицкая Наталья Александровна
Группа 2
Группа 1
Тренер: Жунгиету Юлия Игоревна
Цены абонементов на месяц
14400 руб.
10000 руб.
8 занятий
12 занятий
16800 руб.
12000 руб.
20800 руб.
8 занятий
12 занятий
16 занятий
Утро
Вечер
25200 руб.
21 занятие
18400 руб.
16 занятий
8000 руб.
4 занятия
Контакты арены
8 (911) 010 85 66

ул. Грибалёвой, 9/2, строение 1, метро - Лесная